LIGAS DE INVIERNO

                                                                        GANADOR

     LIGA  DE  TORRELAVEGA ------------ LA BOLÍSTICA
     LIGA DE ARGOÑOS -------------------- TALLERES IGLESIAS LIAÑO
     LIGA DE SARÓN ------------------------- RUIZ  BARROSO SARÓN
     LIGA DE VALDALIGA -------------------  COBRECES

           
                      PARTIDO AMISTOSO EN SAN VICENTE DE TORANZO






      LIGA DE VETERANOS EN RENEDO - CARRIMON 4 - LA ENCINA 2




         LIGA-------- ONTANEDA - EL MATO



               VETERANOS -- CARRIMON - PEÑACASTILLO






            PARTIDO ----- SALCEDO - EBRO




                                 BOLOS - COLEGIO DE VARGAS -
               





 Popular TV. Cantabria, gravó su programa en el Restaurante

               El Casón de la Marquesa de las fraguas

los invitados fueron -- Pedrín Castillo -- Dámaso Tezanos -- Lolo Lavid
                                        Adolfo Fernández











                PARTIDO -     LA RASILLA- MALI




     CONCURSO VETERANOS - PAREJAS - RENEDO


       RIVERO ----- LA ESTELA DE LOMBERA


                                 MUY MERECIDO



  JOSE MANUEL GONZÁLEZ - CAMPEÓN REGIONAL INFANTIL



JAVIER  CABRERO - CAMPEON REGIONAL CADETE


 JOSE ANTONIO FRANCO - CAMPEON REGIONAL DE VETERANOS



     OSCAR RIVERO -- CAMPEÓN DE ESPAÑA CADETE
                  

                       RUBEN HAYA- OSCAR GONZÁLEZ
CAMPEONES REGIONALES DE PAREJAS DE 1ª CATEGORÍA


 MARTA CASTILLO - CAMPEONA REGIONAL ALEVIN


       MARCOS LAVIN -- CAMPEÓN REGIONAL INFANTIL


             RAFAEL DIAZ - CAMPEÓN DE ESPAÑA DE VETERANOS



OSCAR PELAYO -- CAMPEÓN DE ESPAÑA INFANTIL

OSCAR RIVERO -- CAMPEÓN DE ESPAÑA CADETE



   CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS - BOSTRONIZO

 
JAIRO AROZAMENA -- CAMPEÓN REGIONAL JUVENIL



                           P.B. CORTIGUERA POSADA SANTA ANA
 
                          CAMPEÓN DE LA COPA DE AFICIONADOS



                                 JESÚS JULIAN SALMÓN
                 CAMPEÓN REGIONAL DE 1ª CATEGORÍA

                         
                                   MARIO GONZÁLEZ
                  CAMPEÓN DE ESPAÑA DE 2ª CATEGORÍA


                 JUDITH BUENO - CAMPEONA REGIONAL FEMINAS


                PRESENTACIÓN EN PESQUERA DEL LIBRO
        -----50 AÑOS DE BOLOS Y UNA VIDA DE HISTORIA-----



                        JAIME RUEDA-- CAMPEÓN REGIONAL DE 3ª


               
                   P.B. COMILLAS - ROBERTO DE JUANA-JONATHAN GARCÍA
                  CAMPEONES REGIONALES DE PAREJAS- 2ª CATEGORÍA




       JOSE CARLOS ALONSO - CAMPEÓN REGIONAL DE 2ª CATEGORÍA



 ENRIQUE COSSIO - CAMPEÓN DE ESPAÑA DE AFICIONADOS



ALBERTO GUTIERREZ - CAMPEÓN DE ESPAÑA DE 3ª CATEGORÍA



                       VICTOR GONZÁLEZ - CAMPEON SUB 23

                    P.B. CASASAMPEDRO - ( MIGOYA - PENAGOS)
CAMPEONES REGIONALES DE PEÑAS POR PAREJAS DE 1ª CATEGORÍA




                                                       MANUEL LAVID

CAMPEÓN DE ESPAÑA DE 1ª CATEGORÍA











       P.B. SOBARZO - CAMPEÓN COPA F.E.B.


      NACHO MIGOYA - GANADOR DEL MILLÓN


                           VETERANOS EN HIJAS


-MARTA CASTILLO - campeona femenina de escuelas

E.B. PEÑACASTILLO - campeones liga alevín-benjamín


                           FRANCO - SOBERÓN 
      campeones regionales de veteranos de parejas

MARIO GONZÁLEZ - campeón de España Juvenil

             HERGUEDAS - FELIX GUTIÉRREZ
campeones interautonómicos de parejas de 3ª categoría

JUDITH BUENO - campeona interautonómico femenino

J.A. FRANCO - ganador de la copa de la reina- veteranos

JAIRO AROZAMENA - campeón interautonómico juvenil

     MONICA MIGOYA - PATRICIA REVUELTA
     campeonasregionales de peñas por parejas

JOSE M. GONZÁLEZ - campeón regional infantil


                        OSCAR GONZÁLEZ -
        campeón interautonómico de 1ª categoría


     CONCURSO SOCIAL DE QUINTANA DE TORANZO

                                RAFAEL GARCÍA -- FAELO --
INSIGNIA DE ORO DE LA FEDERACIÓN CÁNTABRA DE BOLOS


                              RAMÓN PELAYO -- JOSÉ DÍAZ

          CAMPEONES DE ESPAÑA DE 1ª CATEGORÍA DE PAREJAS


                                 RAUL PEREZ
              CAMPEON INTERAUTONÓMICO DE 2ª



                                      JAVIER GONZÁLEZ
               CAMPEÓN INTERAUTONÓMICO DE 3ª CATEGORÍA
                        

                       JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ SANTOS
                            MEDALLA DE ORO DE LA F.C.B.

 
Nos han visitado 21818 visitantes Un saludo
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=