PESQUERA




                VETERANOS EN PESQUERA










      

                 


                               PARTIDO DE LIGA EN RENEDO









  
                                   ROSCO DE REYES EN PESQUERA




















  CONCURSO VETERANOS EN RENEDO








                                                   SOCIAL EN RENEDO



         
                                SOCIAL AFICIONADOS EN RENEDO





           
                         CONCURSO DEL TURRON 2011 - RENEDO


















               
                                        CONCURSO VETERANOS EN SARON

              





                INAUGURACION  BOLERA  J. VELA -- RENEDO









                               COPA - VETERANOS EN RENEDO






               COPA DE LA REINA - VETERANOS 2011- LA CONCHA DE VILLAESCUSA






















                             CONCURSO DE VETERANOS -- REINOSA








                   SOCIAL PESQUERA 2011





              AMISTOSO - VIRGEN DE GRACIA - BORLEÑA








                               SOCIAL AFICIONADOS - BORLEÑA 2011















                
                                           SOCIAL FEDERADOS - BORLEÑA















                   SOCIAL FEDERADOS - ONTANEDA










 

                      LIGA VETERANOS - CARRIMON - ABANILLAS






                           CONCURSO DEL GALLO - SALCEDO













 

        CAMPEONATO REGIONAL 2ª CATEGORIA -- PESQUERA









          

                        REGIONAL 1ª CATEGORIA -- SANTANDER








  
                       CONCURSO 1ª CATEGORIA - PESQUERA






     

                                 CAMPEONATO DE ESPAÑA 3ª - TORRELAVEGA








    DESAFIO VETERANOS - CANTABRIA-MADRID --- TORRELAVEGA




















      CONCURSO FEMENINO -- ARENAS DE IGUÑA




















  
                              MEMORIAL PEDRO CASTILLO - LAS FRAGUAS





                            INVITACION 1ª CATEGORIA - COTILLO DE ANIEVAS




























                           LIGAS EN CANTABRIA

                                                   DIVISION DE HONOR

                                                  
                                            1ª CATEGORIA

          

                                             2ª ESPECIAL - GRUPO 1
             

                                      2ª ESPECIAL- GRUPO 2
   

                                                    2ª B - GRUPO 1
        


                                            2ª B -- GRUPO 2



                                                              2ª B --- GRUPO 3



                                                       2ª B -- GRUPO 4



                                       3ª CATEGORIA -- GRUPO 1
 


                                             3ª CATEGORIA -- GRUPO 2



                                               3ª CATEGORIA -- GRUPO 3



                                                  3ª CATEGORIA -- GRUPO 4




                                        3ª CATEGORIA -- GRUPO 5



                                                     LIGA DE VETERANOS



                                              LIGA FEMENINA








                                                            GANADORES LIGA CADETE
                                        










                       LIGA ALEVIN-BENJAMIN



                             LIGA DE NIÑAS



                        COPA FCB DE AFICIONADOS




                                        CAMPEONATOS

1ª CATEGORIA INDIVIDUAL  REGIONAL---------------RUBEN HAYA --- OSCAR GONZALEZ
1ª CATEGORIA INDIVIDUAL INTERAUTONOMICO ----RUBEN HAYA --- OSCAR GONZALEZ
INTERAUTONOMICO 1ª SUB23 ----------------------------  MARIO PINTA ---- GABRIEL CAGIGAS
TORNEO DE MAESTROS ------------------------------------SALMON --------   OSCAR GONZALEZ
1ª PAREJAS- REGIONAL -------------------------------------OSCAR GONZALEZ-RUBEN HAYA
1ª PAREJAS INTERAUTONOMICO -----------------------J. SALMON-RUBEN RODRIGUEZ

2ª CATEGORIA INDIVIDUAL - REGIONAL ---------------- JAVI MIRANDA ---------- OSCAR SALMON
2ª CATEGORIA INDIVIDUAL - INTERAUTONOMICO ---  DAVID ABASCAL ------- VICTOR GONZALEZ
2ª PAREJAS - REGIONAL --------------------------------------RUBEN SAMPERIO-JAVIER PUENTE P.

3ª CATEGORIA INDIVIDUAL - REGIONAL -----------RAUL PEREZ ---------- DAVID DE LA TORRE
3ª INDIVIDUAL - INTERAUTONOMICO ---------------ALBERTO SAIZ --------  RAUL GARCIA
3ª PAREJAS - REGIONAL --------------------------------ADRIAN DIAZ - SERGIO CASTILLO

VETERANOS INDIVIDUAL - REGIONAL --------------J. A. FRANCO ---------- SEVERINO RUIZ
VETERANOS INTERAUTONOMICO ------------------- J.A. FRANCO -----------  SEVERINO RUIZ
VETERANOS PAREJAS --------------------------------- SEVERINO RUIZ-JOSE M. GUTIERREZ
COPA S.M. LA REINA ------------------------------------J.A. FRANCO ---------- JOSE M. GUTIERREZ

JUVENIL- REGIONAL ----------------------------------- GABRIEL CAGIGAS -------- ALVARO LASO
JUVENIL INTERAUTONOMICO ----------------------G. CAGIGAS ----------------- VICTOR GONZALEZ

CADETE REGIONAL ------------------------------------MARIO GONZALEZ  --------- JAIRO AROZAMENA
CADETE INTER. -----------------------------------------LUIS G. SAIZ ------------------ ALVARO PASCUA

INFANTIL REGIONAL ---------------------------------ALVARO CUELLOS ---------- DAVID ROJO
INFANTIL INTERAUTONOMICO ------------------- ALVARO CUELLOS ----------- DAVID ROJO

ALEVIN REGIONAL ---------------------------------  MARIO BORBOLLA ----------- JOSE M. GONZALEZ

FEMENINA REGIONAL -----------------------------JUDITH BUENO --------------- LAURA ABASCAL
FEMENINA INTERAUTONOMICO ---------------JUDITH BUENO -------------- MARTA SALAN
FEMENINA PAREJAS --------------------------------LAURA ABASCAL- JUDITH BUENO

CAMPEONATO DE ESPAÑA  1ª     --------- DAVID GANDARILLAS - ALEJANDRO GARCIA
CAMPEONATO DE ESPAÑA 2ª------------- CARLOS ARENAL ------ JUAN J. RUIZ
CAMPEONATO ESPAÑA 3ª ----------------   JAIME RUEDA ----------  JAIRO GUTIERREZ
CAMPEONATO DE ESPAÑA AFICC. ------ MIGUEL A. MUELA --- RAMON ALFONSO

TORNEO DEL KO. --------------------------- JAIRO GUTIERREZ- DAVID GANDARILLAS
LIGA NACIONAL -------------------------------SOBARZO ------- QUIJANO

                        HAYA GANO EL REGIONAL Y EL INTERAUTONOMICO
                                 

                      MARIO PINTA GANO EL SUB 23

                                              
            MARIO BORBOLLA GANO EL REGIONAL ALEVIN


                                   
             OSCAR Y HAYA- GANARON EL REGIONAL DE PAREJAS


         SALMON Y RUBEN RODRIGUEZ EL INTERAUTONOMICO DE PAREJAS


               JAVIER MIRANDA GANO EL REGIONAL DE SEGUNDA IMDIVIDUAL


      DAVID ABASCAL EL INTERAUTONOMICO DE SEGUNDA


    RUBEN SAMPERIO Y JAVIER PUENTE EL DE PAREJAS DE SEGUNDA


          RAUL PEREZ EL REGIONAL DE TERCERA


              ALBERTO SAIZ EL INTERAUTONOMICO DE TERCERA

            ADRIAN DIAZ Y SERGIO CASTILLO EL DE PAREJAS DE TERCERA



    JOSE A. FRANCO GANO EL REGIONAL Y EL INTERAUTONOMICO Y COPA DE LA REINA


  SEVERINO RUIZ Y JOSE MARY GANARON EL PAREJAS DE VETERANOS



            GABRIEL CAGIGAS GANO EL REGIONAL JUVENIL


             Y TAMBIEN EL INTERAUTONOMICO



             MARIO GONZALEZ GANO EL REGIONAL CADETE


        LUIS GERARDO SAIZ GANO EL INTERAUTONOMICO CADETE


                     ALVARO CUELLOS GANO EL REGIONAL  INFANTIL


                   Y EL INTERAUTONOMICO


      JUDITH BUENO GANO EL REGIONAL FEMENINO


             Y EL INTERAUTONOMICO


    LAURA ABASCAL Y JUDITH BUENO GANARON EL FEMENINO DE PAREJAS


               MAZCUERRAS GANO LA COPA FEDERACION CANTABRA


       NOJA- GANO LA COPA CANTABRIA INFINITA
   

   ROPER GANO LA COPA PRESIDENTE GOBIERNO DE CANTABRIA


       PEÑACASTILLO GANO LA COPA CANTABRIA  DE VETERANOS


     EL CASERIO- GANO LA COPA CANTABRIA FEMENINA


            SALMON GANO EL TORNEO DE MAESTROS



              TETE -- DEJA LOS BOLOS


                  
                         EMILIO ANTONIO RODRIGUEZ  - TETE- CUELGA LAS BOLAS

                     
 56 TITULOS ENTRE LIGA Y COPA
21 CAMPEONATOS INDIVIDUALES
34 CAMPEONATOS DE PAREJAS
529 CONCURSOS INDIVIDUALES
130 CONCURSOS DE PAREJAS
12 BOLISTAS DE BRONCE
25 VECES EN LAS DISTINTAS SELECCIONES
5 CAMPEONATOS DEL MUNDO

 
Nos han visitado 21390 visitantes Un saludo
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=